Мышь Razer Basilisk V3 Pro RZ01-04620100-R3G1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 165687
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
524,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.69 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 30 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 4000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 11 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, двойной клик, смена профиля, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения - беспроводной приемник - адаптер USB Type-A - USB Type-C (для подключения беспроводного приемника и использования кабеля в качестве удлинителя приемника) - фирменные стикеры - документация |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор | Нет |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Зарядное устройство (крэдл) | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Время работы | 90 ч (при подключении по Bluetooth и без использования подсветки) |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Вес | 112 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








