Мышь Raskat M020W, green
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205474
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
38,38 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Raskat |
| Код производителя | M020W |
| Тип соединения | беспроводное |
| Интерфейс подключения | Bluetooth (без адаптера), USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth + радиоканал |
| Тип сенсора | оптический |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Разрешение сенсора | 2400 dpi |
| Количество клавиш | 7 |
| Источник питания мыши | 1xAA |
| Дополнительно | |
| Цвет | зелёный, чёрный |
| Дополнительная информация | сенсор PixArt 3212 |
| Размеры (ШхВхГ) | 76 x 44 x 118 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








