Мышь Oklick 147M USB, черный (1454525)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194918
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
11,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Классическая проводная полноразмерная мышь Oklick 147M пригодится дома и в офисе. Манипулятор имеет симметричный дизайн, поэтому подходит и для правой, и для левой руки. На эргономичном матовом корпусе расположены 4 кнопки, включая прорезиненное колесо прокрутки. Оно приятно на ощупь и помогает более точно управлять устройством. Переключатели мыши обладают большим ресурсом нажатий до 3 млн. В этой модели установлен оптический сенсор с регулируемым разрешением. Доступно три значения: 1000, 1600 и 2000 dpi. Благодаря этому Oklick 147M подходит не только для работы с документами и интернет-серфинга, но и для обработки фотографий и изображений, где важна высокая точность наведения курсора. К компьютеру манипулятор подключается с помощью USB-кабеля длиной 1.6 м. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37.6 мм |
| Вес | 82 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








