Мышь Oklick 100M, черный (1909417)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188918
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
10,53 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. Куиджано Чэмберс, а/я 3159, Роуд Таун, Тортола, Британские Виргинские Острова.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Проводная компьютерная мышь 100M – решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в работе за компьютером. С этой полноразмерной мышью пользователь выбирает разрешение (800/1200/1600 dpi), которое подходит для выполнения задач. На корпусе расположены 4 кнопки, включая кнопку изменения чувствительности сенсора. Многоцветная мягкая подсветка не только придает мыши стильный внешний вид, но и создает комфортные условия для работы в условиях недостаточного освещения. Чёрный корпус мыши 100M выполнен с покрытием soft-touch, которое имеет приятный тактильный эффект и предотвращает скольжение руки во время использования. Специальное программное обеспечение, доступное на сайте Oklick, расширяет функционал мыши. Пользователь настраивает устройство под собственные потребности. Длина кабеля составляет 1.6 метра, а подключение осуществляется через USB-порт, который отвечает за надежное соединение и стабильную работу устройства. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 73 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








