Мышь Logitech MX Anywhere 3S, светло-серый 910-006930
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177705
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | лазерный |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да (от 200 до 8000 dpi, с шагом в 50 dpi) |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки, переключение между устройствами |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Время работы | 70 ч |
| Быстрая зарядка | 1 минута подзарядки - 3 часа использования |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 99 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








