Мышь Logitech M750, USB, белый, 910-006271
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182547
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
143,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для планшетов Windows |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | Беспроводная мышь USB-приемник Logi Bolt 1 батарея типа AA Документация пользователя |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Зарядка от USB | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 107.19 мм |
| Ширина | 61.8 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Вес | 101.2 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








