Мышь Logitech M196 розовый, 910-007317 / 910-007461
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193083
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
45,77 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Интерфейс подключения мыши Logitech M196 обеспечивает надежное беспроводное соединение через Bluetooth, что позволяет вам работать без лишних проводов и ограничений. В комплекте с мышью вы найдете одну стандартную батарейку AA, что позволяет сразу же начать использовать устройство без необходимости дополнительных покупок. Оптический сенсор гарантирует высокую точность и плавность перемещения курсора, а максимальное разрешение в 1000 dpi делает работу с мышью комфортной и эффективной. Компактный размер мыши идеально подходит для ноутбуков, что делает её отличным спутником в поездках и на рабочих встречах. Обратите внимание на механические переключатели, которые обеспечивают надежность и долговечность в использовании. С одним колесом прокрутки и тремя кнопками, Logitech M196 предлагает все необходимое для комфортной работы на ПК. Легкий вес в 76 г и эргономичный дизайн делают эту мышь удобной для длительного использования, не вызывая усталости в руке. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - одна батарейка станlарта AA - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 76 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








