Мышь Logitech G Pro X Superlight 2, USB, розовый, 910-006799
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195081
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
516,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | гибридный (оптико-механический) |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 2 32K |
| Максимальное разрешение сенсора | 32 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40G максимальная скорость отслеживания 500 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да (от 100 до 32000 dpi) |
| Встроенная память | Да |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 5 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - удлинитель беспроводного адаптера - грип-тейпы - дополнительные тефлоновые глайды - салфетка из микрофибры - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Время работы | 95 ч |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








