Мышь Logitech B175 Wireless, черный, 910-004332
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 195807
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
29,63 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Мышь Logitech B175 - ноутбучная мышь с оптическим сенсором и механическим переключателем. Радиус действия до 10 метров позволяет использовать мышь без проводов, обеспечивая удобство и свободу движений. Стильный серый корпус из пластика делает мышь легкой и удобной в использовании. С трехкнопочным дизайном и колесом прокрутки с нажатием, мышь Logitech B175 обеспечивает удобство и функциональность. С разрешением сенсора до 1000 dpi, эта мышь идеально подходит для повседневного использования с ПК. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 3 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 97.7 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Вес | 70.5 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








