Мышь Lenovo Legion M300s RGB, белый GY51H47351
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177106
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
140,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Разработанный для скорости и выносливости, Lenovo Legion M300s обеспечивает высочайшую производительность в сверхлегком корпусе весом 57 г. В комплекте есть все, что вам нужно, чтобы доминировать, например, 6 тактических кнопок, ножки мыши из 100 % PTFE, настраиваемый датчик с разрешением 8 000 точек на дюйм и механические кнопки с микропереключателями. Все это дополняется элегантным и персонализированным логотипом Legion со светодиодной подсветкой RGB 16,8 млн пикселей. Легкие 57 г и 100% PTFE ножки мыши для длительного комфорта, быстрого скольжения и оптимального контроля; Максимальная производительность с разрешением до 8000 точек на дюйм, 220 кадров в секунду, 30 г; Срок службы до 20 миллионов механических микропереключателей Omron; Симметричный малый-средний размер, оптимизированный для захвата когтями и кончиками пальцев; Переключатель DPI «на лету» для быстрой настройки в игре; 16,8 миллионов цветов RGB, которые исходят от культового логотипа Legion ; 6 программируемых кнопок: левая, правая, колесико, боковые x 2, DPI x 1; Ультрамягкий кабель для беспроводного использования; Совместимость с NVIDIA Reflex; Полная настройка с помощью Legion Accessory Central |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | Максимальная производительность с разрешением до 8000 точек на дюйм, 220 кадров в секунду, 30 г |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Да |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 117.6 мм |
| Ширина | 59.1 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Вес | 57 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








