Мышь Lenovo 600 GY50X88832
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206919
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
97,82 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | серебристый, серый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1600, 2400 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Особенности | переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | Нет |
| USB-приемник в комплекте | Нет |
| Комплектация | 1 батарейка AA, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 61 г |
| Метки | |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, легкая |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








