Мышь HyperX Haste 2 Wireless Black (6N0B0AA)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 178617
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
240,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 21.20 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | HyperX 26K |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G максимальная скорость отслеживания 650 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | Да |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - заглушка для потра хранения USB-приемника - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - грип-тейпы - сменные глайды - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 370 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Время работы | 100 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 124.3 мм |
| Ширина | 66.8 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 60 г (без учета кабеля) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








