Мышь Defender Nitta MM-307 белый 52307
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 188142
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
26,86 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| 2 режима подключения: радиоканал 2,4 ГГц через USB-приемник (в комплекте) и Bluetooth - не требует приемника и наличия USB-порта Bluetooth-интерфейс: работает без адаптера! Наличие функции Bluetooth у принимающего устройства обязательно! Постоянное хранение в памяти двух устройств для подключения по Bluetooth, быстрое переключение между ними 3 режима разрешения мыши: 800/1200/1600 dpi Встроенная перезаряжаемая батарея: 400 mAh Прорезиненное колесо прокрутки 2 дополнительные боковые кнопки Прочные тефлоновые ножки легко скользят по поверхности стола. Аккуратно снимите защитную пленку с тефлоновых ножек перед использованием Эргономичная форма с подставкой под большой палец Кабель USB в комплекте: используйте кабель USB - TYPE C для зарядки встроенного аккумулятора Специальный отсек в корпусе мыши для хранения приемника |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 10G максимальная скорость отслеживания 30 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.2 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - кабель для зарядки - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Время работы | 40 — 220 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 110.2 мм |
| Ширина | 64.4 мм |
| Высота | 42.8 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








