Мышь Asus P714 ROG KERIS II WL ACE White (90MP03N0-BMUA10)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191544
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
317,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ROG Keris II Ace - это ультралегкая игровая мышь весом 54 грамма с эргономичной формой, протестированной профессиональными игроками в FPS. Оборудована оптическим датчиком ROG AimPoint Pro разрешением 42 000 dpi, оптическими микровыключателями ROG и технологией беспроводной связи ROG SpeedNova, Керис II Ace также способна улучшить игровую производительность еще больше с помощью ROG Polling Rate Booster, который поддерживает частоту опроса до 4000 Гц в беспроводном режиме и до 8000 Гц в проводном режиме. Легкая игровая мышь весом 54 грамма: Эргономичный дизайн корпуса протестирован и одобрен профессионалами киберспорта в жанре FPS. ROG Polling Rate Booster: Прикрепите приемник мыши непосредственно к устройству, чтобы увеличить частоту опроса до 4000 Гц в беспроводном режиме и до 8000 Гц в проводном режиме. Оптический датчик ROG AimPoint Pro: Оптический датчик с разрешением 42 000 dpi с отклонением менее 1% для максимальной точности и возможностью отслеживания на стекле. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | оптический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 50G максимальная скорость отслеживания 750 дюймов/сек макс. частота опроса при использовании адаптера ROG Polling Rate Booster - 8000 Гц макс. частота опроса при стандартном подключении по радиоканалу - 4000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | колеса прокрутки |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Встроенная память | Да (без поддержки макросов) |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Да |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - адаптер USB-приемника ROG Polling Rate Booster - удлинитель беспроводного приеминка - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A) - сменные глайды - гриптейпы - фирменные стикеры - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Время работы | 67 — 134 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 54 г (без учета кабеля) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








