Мышь Asus P508 ROG Strix Carry Wireless (90MP01B0-B0UA00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 160586
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
207,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.29 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Микропереключатели Omron с ресурсом прочности в 50 млн. нажатий. Максимальное ускорение 30 G. Максимальная скорость передвижения до 150 дюймов/сек. | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3330 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц (при Bluetooth подключении - 125 Гц) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | Да (от 50 до 7200 dpi) |
| Встроенная память | Нет |
| Время отклика | 1 мс |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - две батарейки стандарта AA - USB передатчик - чехол - запасные микропереключатели Omron - комплект фирменных стикеров |
| Питание | |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 72.9 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании







