Мышь Acer OMW300 ZL.MCECC.01V, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 188689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
11,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Мышь Acer OMW300 - это полноразмерная проводная мышь с механическим переключателем и оптическим сенсором. Она имеет провод длиной 1.8 метра, что обеспечивает удобство использования. Сенсор мыши имеет максимальное разрешение 1 200 dpi, что обеспечивает точное отслеживание движений. Интерфейс подключения мыши - проводная USB, что обеспечивает надежное соединение с компьютером. Корпус мыши выполнен из пластика, что делает её легкой и удобной в использовании. Количество кнопок - 3, а количество колёс прокрутки - 1, что делает использование мыши удобным и эффективным. Мышь Acer OMW300 предназначена для использования с ПК и станет отличным выбором для повседневной работы и развлечений. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 110 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








