Мышь Acer OMR308 ZL.MCECC.023, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191604
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
21,51 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.90 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Мышь Acer OMR308 - компактная ноутбучная мышь для ПК с беспроводным подключением через радиоинтерфейс. Имеет 4 кнопки, включая колесо прокрутки с нажатием, что делает использование удобным и функциональным. Разрешение сенсора можно изменять на 800, 1200 и 1600 dpi, что позволяет настраивать мышь под свои потребности. Мышь питается от одной батарейки типа AA и заряжается через USB Type-C, что делает ее удобной в использовании. Сенсор мыши - оптический, обеспечивая точное и плавное перемещение по экрану. Стильный и легкий корпус из пластика делает мышь удобной для переноски, а радиус действия до 10 метров дает свободу движений. Вес мыши всего 65 грамм, что делает ее легкой и удобной для использования в любых условиях. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Зарядная станция | Нет |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 63.1 мм |
| Высота | 36.6 мм |
| Вес | 65 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








