Мышь A4Tech FStyler FM26, белый/серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189642
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
29,78 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Xиванг Промышленный Район, Тиантангвеи, Фэнгана Город,Город Дунгуань .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Мышь A4Tech Fstyler FM26 - идеальное решение для использования с ноутбуком или ПК. С оптическим сенсором и механическим переключателем, эта мышь обеспечивает точное и плавное управление. С возможностью изменения разрешения до 1600 dpi, вы сможете настроить мышь под свои индивидуальные потребности. Дополнительные кнопки для смены разрешения и колесо прокрутки с нажатием делают использование мыши еще более удобным. Подсветка добавляет стиль и помогает легко найти мышь в темноте. Соединение с ПК или ноутбуком осуществляется через проводной USB интерфейс, что обеспечивает стабильную и быструю передачу данных. Стильный серебристый корпус из пластика делает эту мышь не только функциональной, но и эстетически привлекательной. |
|
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | Да |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1000, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | Нет |
| Тихий клик | Нет |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 74 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








