Мост Wi-Fi Ubiquiti NanoBeam NBE-2AC-13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 173290
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
565,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Ubiquiti NanoBeam 2AC-13 - универсальная и компактная точка доступа, предназначенная для развертывания радиомостов на средние расстояния. Так же данная модель хорошо подойдет в качестве абонентского устройства при подключении к удаленным AirMax базовым станциям в диапазоне 2.4 ГГц. | |
| Основные | |
| Тип | радиомост |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) (AirMax AC) |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 (КСВ 1.5:1) |
| MIMO | Да |
| Съёмная антенна | Да |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 13 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 27 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








