Модуль SFP D-Link DEM-310GT/A1A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 90411
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
67,23 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | DEM-310GT/A1A |
| Тип модуля | SFP (Small Form-Factor Pluggable), оптический трансивер |
| Стандарт | IEEE 802.3z 1000BASE-LX, 802.3ah |
| Назначение | гигабитное оптическое соединение по одномодовому волокну |
| Поддержка горячей замены | есть (hot-swappable) |
| Скорость и протокол | |
| Скорость передачи | 1 Гбит/с (1 000 Мбит/с) |
| Скорость линии (включая кодирование) | 1,25 Гбит/с (1000BASE-LX) |
| Тип Ethernet | Gigabit Ethernet / 1000BASE-LX |
| Режим работы | Full-duplex (дуплексный LC) |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны | 1310 нм (Tx/Rx) |
| Тип оптического волокна | одномодовое (SMF, 9/125 µm) |
| Макс. расстояние | до 10 000 м (10 км) |
| Тип разъёма | LC duplex |
| Средняя выходная мощность (Tx) | макс. ?3 дБм, мин. ?9 дБм |
| Чувствительность приёмника (Rx) | мин. ?22 дБм |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 |
| Поддержка DOM/DDM | есть (Digital Diagnostics Monitoring) |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 3,3 В (по стандарту SFP) |
| Макс. потребляемая мощность | до ?1 Вт |
| Тип передатчика | DML (1310 нм, 1000BASE-LX) |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0…+70 °C |
| Температура хранения | ?40…+85 °C |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты | 55,4?13,7?8,5 мм (SFP-формат) |
| Масса | около 25–30 г |
| Применение и совместимость | |
| Совместимые устройства | гигабитные коммутаторы D-Link (DGS-серия) и другие SFP-совместимые устройства с 1000BASE-X портами |
| Тип линии | дуплексная (2? волокна, tx/rx по SMF) |
| Сертификации / стандарты | IEEE 802.3z 1000BASE-LX, 802.3ah, SFP-MSA, требования по EMI и безопасности |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








