Модуль SFP D-Link CO-DAS3224
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 46642
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6,19 Br
При оплате картой рассрочки, от 0.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | D-Link CO-DAS3224 |
| Тип устройства | SFP-модуль для оптического гигабитного uplink’а |
| Назначение | построение 1-гигабитного оптического канала от DSLAM DAS-3224 к магистральному маршрутизатору/коммутатору |
| Серия оборудования | D-Link DAS-3224/E (24-портовый IP DSLAM для xDSL-провайдера) |
| Интерфейс и оптика | |
| Тип модуля | SFP (1?1000BASE-X), оптический трансивер |
| Стандарт скорости | Gigabit Ethernet / 1000BASE-X |
| Рабочая длина волны (тип.) | 1310 нм (1G SFP-LX-совместимый вариант, SMF/10 км) |
| Тип волокна | одномодовое (Single-Mode Fiber, SMF) |
| Макс. длина линии | до 10 000 м (10 км) |
| Разъём оптики | LC duplex |
| Поддержка DOM/DDM | есть (Digital Diagnostics Monitoring) |
| Электрические параметры и габариты | |
| Напряжение питания | 3,3 В (по стандарту SFP) |
| Макс. потребляемая мощность | до ?1 Вт |
| Габариты | SFP-формат: 13,5?8,5?56,5 мм |
| Масса | около 25–30 г |
| Температура эксплуатации | 0…+70 °C |
| Относительная влажность | 10–90 % без конденсации |
| Применение в DSLAM DAS-3224 | |
| Совместимые устройства | D-Link DAS-3224/E, DAS-3224/EA, DAS-3248/E и др. DSLAM-платформы серии DAS (через SFP-слоты комбо-портов 1000BASE-X/1000BASE-T) |
| Назначение порта | гигабитный uplink в магистраль/коллектор (к core-коммутатору, маршрутизатору или BNG) |
| Сертификации / стандарты | SFP MSA, IEEE 802.3z (1000BASE-X), требования по EMI и безопасности |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








