Модуль HP X110 (JD120B), 100M SFP LC LX Transceiver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 55457
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
517,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.36 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Артикул | HP X110 / JD120B |
| Производитель | HP / HPE |
| Тип модуля | SFP (Mini-GBIC), оптический трансивер |
| Стандарт | IEEE 802.3u 100BASE-LX |
| Назначение | Fast Ethernet 100 Мбит/с по одномодовому оптоволокну |
| Поддержка горячей замены | есть |
| Скорость и протокол | |
| Скорость передачи данных | 100 Мбит/с (100 Mbps) |
| Тип Ethernet | Fast Ethernet / 100BASE-LX |
| Режим дуплекса | Full-duplex |
| Оптические параметры | |
| Рабочая длина волны | 1310 нм |
| Тип волокна | одномодовое (SMF, 9/125 µm) |
| Макс. расстояние | до 10 000 м (10 км) |
| Тип разъёма | LC duplex |
| Класс лазера | Laser Product Class 1 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питания | 3,3 В (SFP) |
| Макс. потребляемая мощность | до ?1 Вт |
| Тип передатчика | Laser DML (1310 нм) |
| Тип приёмника | PIN-фотодиод |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 0…+70 °C |
| Относительная влажность | 10–90 %, без конденсации |
| Габариты | SFP-формат: ~13,5?8,5?56,5 мм |
| Масса | около 25–30 г |
| Применение и совместимость | |
| Совместимые устройства | коммутаторы HPE/HP со SFP-слотами, поддерживающие 100BASE-LX |
| Тип линии | дуплексная (2? волокна, tx/rx по SMF) |
| Сертификации | IEEE 802.3u 100BASE-LX, SFP-MSA, требования по EMI и лазерной безопасности |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








