МФУ Pantum BM2300AW, A4
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 199772
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
573,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Пантум Интернешнл Лимитед. Номер 3883, Проспект Чжухай, Чжухай, Гуандун, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, Letter, Legal, Folio, Oficio, JIS B5, ISO B5, Executive, Statement, A5, Big16K, 16K, Big32K, 32K, A6, No.10 Env, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, Yougata4 , Younaga3, Nagagata3, Yougata2, ZL, Открытка, B6 |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 10 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 10 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | Нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Стартовый картридж TL-C2310H: 1600 страниц - Краткое руководство по установке - Шнур питания - USB кабель для подключения к компьютеру - Гарантийный талон - CD с драйверами и Документацией |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 396 мм |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








