МФУ Kyocera Mita TASKalfa MZ2501ci, A4, цветное (110C2M3NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218998
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 253,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 640.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
341.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A6R - SRA3 (320 x 450 мм), баннер до 305 x 1220 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-8465K/C/M/Y, TK-8615K/C/M/Y |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 30 стр |
| Операционная система | Windows, Mac OS X 10.9+, UNIX, LINUX, Chrome OS |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 7.7 с |
| Время разогрева | 18 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 35 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.3 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 7 сек |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | (опция) |
| Скорость сканирования в ч/б | 200 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 200 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Определитель номера | Caller ID |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 7 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов (максимально до 5000 листов) |
| Экран | |
| Экран | цветной сенсорный 10,1" (25,65 см), регулируемый наклон |
| Размер экрана | 10.1 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | ARM A53 (Quad Core) 1.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенный накопитель | 64 Гб (SSD) |
| Интерфейсы | |
| USB | 4 |
| Wi-Fi | (опция) |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, стартовые тонер-картриджи, кабель питания, руководство пользователя, диск с ПО |
| Размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








