МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA5500ifx, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217905
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 082,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 360.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
192.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, пользовательский (от 70 x 148 до 216 x 356 мм), баннер до 915 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 55 стр/мин |
| Копир | да |
| Сканер | да |
| Факс | да |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Печать с мобильных устройств | да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 55 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | да |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 75 стр. |
| Двустороннее сканирование | да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | да |
| Скорость сканирования в ч/б | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Экран | да |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 536 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Встроенный накопитель | нет |
| Интерфейсы | |
| USB | да |
| Ethernet | да |
| LPT | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 24.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








