МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA4500fx, A4 (110C123NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 190497
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 101,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 273.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
146.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| МФУ формата A4 с монохромной технологией печати и копирования Kyocera ECOSYS MA4500fx – это эффективное, скоростное и надёжное устройство, оснащенное самыми современными функциональными возможностями, необходимыми для обеспечения полного цикла документооборота компании. Копировальный аппарат обладает всеми необходимыми цифровыми функциями, а также реверсивным автоподатчиком оригиналов ёмкостью 75 листов. Принтер с модулем дуплекса и сетевым интерфейсом (стандарт RJ-45, разъём 8P8C) обеспечивает возможность цветного сканирования по сети, а также модуль факса. Входящие в стандартный комплект поставки МФУ функции с лёгкостью оптимизируют работу организации или крупного отдела компании и уменьшат общие эксплуатационные расходы. Скорость копирования и сетевой печати составляет 45 стр./мин., а автоподатчик документов реверсивного типа и большая месячная рабочая нагрузка ускоряют выполнение больших объёмов работы. Расширенные функциональные возможности электронной обработки документации и прекрасная расширяемость устройства позволяют ECOSYS MA4500fx обеспечить полный цикл документооборота организации, предоставляя вам время для решения первоочередных задач. | |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, пользовательский (от 70 x 148 до 216 x 356 мм), баннер до 915 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Да |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.3 с |
| Время разогрева | 16 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 45 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | 75 стр. |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








