МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA4000x, A4 (110C143NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199770
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 675,00 Br
Будет начислено 80.25 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 236.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
126.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 600 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 10 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 2 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.4 с |
| Время разогрева | 19 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 7.4 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 23 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Экран | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | ARM Cortex-A53 1,0 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 000 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








