МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA4000cix, A4, цветное (1102Z43NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 178615
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 559,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 314.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
167.67 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | Мультифункциональный податчик: A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (70 x 140 to 216 x 356 mm), Banner Paper up to 1220mm / Input Tray: A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, Folio, Custom (105 x 140 to 216 x 356 mm) / ADF: A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (105 x 148 to 216 x 356 mm) Двусторонний: A4, A5, A6, B5, Letter, Legal, Custom (140 x 210 mm to 216 x 356 mm) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5370M |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 5 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 900 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.4 с |
| Время разогрева | 26 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.2 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | Да |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 50 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 450 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 000 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 577.5 мм |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








