МФУ Kyocera Mita ECOSYS MA2600cwfx, A4, цветное (110C0D3NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218994
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 043,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 180.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
96.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C0D3NL0(1) |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | напольный |
| Область применения | средний офис |
| Рекомендованный месячный объём печати | 900 стр. |
| Максимальный месячный объём печати | 65000 стр. |
| Наличие факса | да |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Wi-Fi |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 400x400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Память факса | 256 страниц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Ресурс стартового картриджа | 1500 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4100 страниц |
| Ресурс цветного картриджа/тонера | 3200 страниц |
| Количество картриджей | 4 |
| Тип картриджа/тонера | TK-5450K, TK-5450C, TK-5450M, TK-5450Y |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Автоматическая подача документов (ADF) | да |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Ёмкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Скорость цветного сканирования | 27 стр/мин |
| Лотки | |
| Выходной лоток | 150 лист. |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 50 лист. |
| Память/Процессор | |
| Объём памяти | 1024 МБ |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (цветн.) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Шаг масштабирования | 1 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для цветной печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость цветной печати | 26 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 9.5 с |
| Время разогрева | 29 с |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 4.3" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 375 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 41 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 410 x 457 x 416 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








