МФУ Kyocera Ecosys MA4500x, A4, (110C133AX0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 219073
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 632,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 232.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
124.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C133AX0 |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Рекомендованный месячный объём печати | 3000 стр. |
| Максимальный месячный объём печати | 150000 стр. |
| Память/Процессор | |
| Объём памяти | 1024 МБ |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 500 лист. |
| Выходной лоток | 250 лист. |
| Ёмкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25% - 400% |
| Шаг масштабирования | 1% |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Время выхода первой копии | 6 с |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Автоматическая подача документов (ADF) | да |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Ёмкость устройства автоподачи оригиналов | 75 листов |
| Скорость ч/б сканирования | 60 стр/мин |
| Скорость цветного сканирования | 40 стр/мин |
| Отправка изображения по e-mail | да |
| Оттенки серого | 256 |
| Поддержка стандартов | TWAIN, WIA |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | да |
| Поддержка | PCL6 (5c/XL), KPDL3 (PostScript 3 Compatible), PDF Direct Print, XPS Direct Print, AES support, TIFF/JPEG Direct Print Support, Open XPS, URF, PWG Raster, PCLm, Line Printer, IBM Proprinter, Epson LQ-850 |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Веб-интерфейс | да |
| Поддержка AirPrint | да |
| Поддержка Mopria | да |
| Устройство для чтения карт памяти | да |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Печать на: | карточках, конвертах, матовой бумаге, этикетках |
| Ресурс стартового картриджа | 6000 страниц |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 12500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-3405 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость ч/б печати | 45 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 5.3 с |
| Время разогрева | 16 с |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 601.6 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 54.9 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 475 x 575 x 476 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








