МФУ Kyocera Ecosys MA4000fx (110C1B3NL0), A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216707
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 277,00 Br
Будет начислено 68.31 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 201.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
107.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C1B3NL0 |
| Внимание | для доступа к настройкам устройства требуется пароль, который находится на сопроводительном листе внутри коробки; в случае утери, пароль восстановлению не подлежит |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Рекомендованный месячный объём печати | 2000 стр. |
| Максимальный месячный объём печати | 80000 стр. |
| Наличие факса | да |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Поддержка AirPrint | да |
| Прямая печать | да |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 1024 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Изменение масштаба | 25-400% |
| Шаг масштабирования | 1% |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость ч/б печати | 40 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 6.4 с |
| Время разогрева | 19 с |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Выходной лоток | 150 лист. |
| Факс | |
| Максимальное разрешение факса | 400x400 dpi |
| Максимальная скорость передачи | 33.6 кбит/c |
| Память факса | 256 страниц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3600 страниц |
| Тип картриджа/тонера | TK-1270 |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Автоматическая подача документов (ADF) | да |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Скорость ч/б сканирования | 40 стр/мин |
| Скорость цветного сканирования | 23 стр/мин |
| Отправка изображения по e-mail | да |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 574.4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 10.8 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 417 x 437 x 412 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








