МФУ Deli Laser M1820W, белый, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210732
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
509,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 44.96 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
23.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Код производителя | M1820W |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Рекомендованный месячный объём печати | 2000 стр. |
| Максимальный месячный объём печати | 10000 стр. |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB 2.0, Wi-Fi |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Выходной лоток | 100 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Печать на: | конвертах |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 1600 страниц |
| Тип картриджа/тонера | T108 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 210 x 297 мм |
| Скорость ч/б печати | 20 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 7.8 с |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 266 МГц |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 1200x600 dpi |
| Скорость ч/б копирования | 20 стр/мин |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A4 |
| Максимальный размер сканирования | 216 x 297 мм |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Android, Windows, iOS |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 0.96" |
| Размеры (ШхВхГ) | 396 x 253 x 302 мм |
| Вес | 6.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








