МФУ Canon imageRUNNER 2930i, A3, (5975C005)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217036
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 214,00 Br
Будет начислено 186.42 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 548.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
292.75 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Canon |
| Код производителя | 5975C005 |
| Устройство | МФУ (принтер/сканер/копир) |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | напольный |
| Область применения | средний офис |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 52-300 г/м2, плотность бумаги для автоподатчика 38-128 г/м2 |
| Тип картриджа/тонера | Canon C-EXV 67 Black |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Wi-Fi |
| Поддержка AirPrint | да |
| Прямая печать | да |
| Память/Процессор | |
| Объём памяти | 2048 МБ |
| Ёмкость жёсткого диска | 64 ГБ |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Сканер | |
| Тип сканера | планшетный/протяжный |
| Тип датчика | контактный (CIS) |
| Максимальный формат оригинала | A3 |
| Максимальный размер сканирования | 297x432 мм |
| Разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Автоматическая подача документов (ADF) | да |
| Устройство автоподачи оригиналов | двустороннее |
| Ёмкость устройства автоподачи оригиналов | 50 листов |
| Скорость цветного сканирования | 35 стр/мин |
| Шрифты и языки управления | |
| Количество установленных шрифтов PostScript | 136 |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 1200 лист. |
| Выходной лоток | 250 лист. |
| Копир | |
| Максимальное разрешение копира (ч/б) | 600x600 dpi |
| Скорость копирования | А4 30 стр/мин; А3 15 стр/мин |
| Изменение масштаба | 25-400 % |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Время выхода первой копии | 7 сек |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A3 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | А4 30 стр/мин; А3 15 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 7 с |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 7" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 1500 Вт |
| Уровень шума при работе | 61 дБ |
| Особенности | без картриджа в комплекте |
| Размеры (ШхВхГ) | 693 x 877 x 565 мм |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








