МФУ Canon i-SENSYS MF664Cdw, A4, цветное (6928C008)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 218999
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 665,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 147.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.44 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), B5, A6, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, открытки, индексные карточки, конверты (COM10, DL, C5, Monarch), пользовательские форматы |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Оригинальные картриджи/чернила | Canon 075 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 500 стр |
| Операционная система | Windows 11/10/Server 2016-2025, Mac OS X 10.15+, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 53 дБ(А) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.9 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.93 с |
| Время разогрева | 13 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 10.5 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 10.6 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 251 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | цветной сенсорный ЖК-экран 12.7 см |
| Размер экрана | 5 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Встроенный накопитель | 4 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, стартовые картриджи (черный - 700 стр., C/M/Y - 500 стр.), кабель питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 397 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








