Материнская плата MSI PRO Z890-P WIFI6E, LGA1851, (HDMI, DP), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220040
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
971,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 85.77 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Модель | PRO Z890-P WIFI6E |
| Серия | PRO (Professional) |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Сокет | LGA 1851 |
| Форм-фактор | ATX |
| Размеры платы | 304.8 x 243.84 мм |
| PCB | 6 слоев, серверного класса, 2oz утолщенная медь |
| Поддержка процессоров | Intel Core Ultra Processors (Series 2) для LGA 1851 |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов | 4 x DIMM (защелки с одной стороны) |
| Максимальный объём | 256 ГБ |
| Поддерживаемые частоты (OC) | 1DPC 1R: до 9200+ MT/s 1DPC 2R: до 7200+ MT/s 2DPC 1R: до 6400+ MT/s 2DPC 2R: до 5600+ MT/s |
| JEDEC частоты | 6400 - 4800 MT/s |
| Поддержка XMP | Intel XMP 3.0 |
| Поддержка CUDIMM | Да |
| Тип памяти (подробнее) | Non-ECC, Un-buffered, Dual-Channel |
| Питание | |
| Фазы питания | 14+1+1+1 Duet Rail Power System (DRPS) |
| Силовые модули DrMOS | 55A Smart Power Stage |
| Разъемы питания CPU | 2 x 8-pin |
| Разъем питания PCIe | 1 x 8-pin (дополнительный для видеокарт) |
| Охлаждение VRM | Увеличенные радиаторы, термопрокладки 7W/mK |
| Разъемы для вентиляторов | 1 x CPU Fan, 1 x PUMP_SYS Fan, 5 x System Fan, 1 x ARGB+FAN Combo (JAF_1) |
| Слоты расширения | |
| PCI_E1 (от процессора) | PCIe 5.0 x16, поддержка EZ PCIe Clip II |
| PCI_E2 (от чипсета) | PCIe 4.0 x1 |
| PCI_E3 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 |
| PCI_E4 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 |
| Накопители (Storage) | |
| M.2 слоты (всего) | 4 x M.2 |
| M.2_1 (от процессора) | PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260, EZ M.2 Shield Frozr II |
| M.2_2 (от процессора) | PCIe 4.0 x4, поддержка 22110/2280/2260 |
| M.2_3 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260/2242 |
| M.2_4 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 / SATA, поддержка 2280/2260/2242 |
| SATA порты | 4 x SATA 6 Гбит/с |
| Поддержка RAID | RAID 0, 1, 5, 10 для SATA и M.2 NVMe устройств |
| Видеовыходы (встроенная графика) | |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 (4K 60Hz) |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 (4K 60Hz) |
| Примечание | Работают только при использовании процессора со встроенной графикой |
| Сеть | |
| Проводная сеть | Realtek 8126 5G LAN |
| Беспроводная сеть | Intel Wi-Fi 6E (802.11ax, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц) |
| MU-MIMO | Поддержка |
| Макс. скорость Wi-Fi | до 2.4 Гбит/с (160 МГц) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Антенна | EZ Antenna (магнитная, 2T2R) |
| Thunderbolt 4 | |
| Thunderbolt 4 порт | 1 x Thunderbolt 4 Type-C (до 40 Гбит/с) |
| Совместимость | Поддержка USB4 (20 Гбит/с), USB 3.2 (10 Гбит/с) |
| Daisy-chain | До 3 устройств Thunderbolt 4 или 5 устройств Thunderbolt 3 |
| Power Delivery | 5V / 3A, 15W |
| Видеовыход через Thunderbolt | DisplayPort 2.1, до 8K@60Hz |
| Задняя панель (Rear I/O) | |
| Кнопки управления | Flash BIOS Button |
| PS/2 | 1 x комбинированный порт (клавиатура/мышь) |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 |
| Thunderbolt 4 | 1 x Thunderbolt 4 Type-C (40 Гбит/с) |
| LAN | 1 x RJ-45 (5G) |
| Wi-Fi / Bluetooth | 2 x антенных разъема SMA |
| USB 2.0 | 4 x USB 2.0 Type-A |
| USB 5 Гбит/с Type-A | 2 x USB 5Gbps Type-A |
| USB 10 Гбит/с Type-A | 1 x USB 10Gbps Type-A |
| USB 10 Гбит/с Type-C | 1 x USB 10Gbps Type-C |
| Аудиоразъемы | 3 x 3.5 мм Jack (Line-in, Line-out, Mic) |
| I/O Shield | Предустановленный (Pre-Installed) |
| USB фронтальные (Internal) | |
| USB 20 Гбит/с Type-C | 1 x USB 20Gbps Type-C |
| USB 5 Гбит/с Type-A | 4 x USB 5Gbps Type-A (для 4 портов) |
| USB 2.0 | 4 x USB 2.0 (для 4 портов) |
| Внутренние разъемы | |
| Питание | 1 x 24-pin ATX, 2 x 8-pin CPU, 1 x 8-pin PCIe |
| Вентиляторы | 1 x CPU Fan, 1 x PUMP_SYS Fan, 5 x System Fan (4-pin) |
| EZ Conn (JAF_1) | 1 x ARGB+FAN комбинированный разъем |
| Подсветка | 3 x Addressable V2 RGB (JARGB_V2, 5В), 1 x RGB (JRGB, 12В) |
| Прочие разъемы | Front Panel (JFP1, JFP2), Front Audio (JAUD), Chassis Intrusion (JCI), TPM 2.0 pin header, JDASH (Tuning Controller) |
| Диагностика | 4 x EZ Debug LED |
| Звук | |
| Аудиокодек | Realtek ALC897 |
| Аудио | 7.1-канальный High Definition Audio |
| AI технологии | |
| AI Engine | Автоматическая оптимизация приложений |
| AI LAN Manager | Оптимизация сетевых задержек для игр |
| Frozr AI Cooling | Автоматическая регулировка вентиляторов |
| AI Boost | Разгон NPU для повышения производительности AI |
| Операционная система | |
| Поддерживаемые ОС | Windows 11 64-bit |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | Поддержка DDR5 до 9200+ MT/s (OC), 14+1+1+1 фазы питания 55A DrMOS, PCIe 5.0 x16 и M.2 Gen5, Wi-Fi 6E + 5G LAN, Thunderbolt 4 порт (40 Гбит/с), 6-слойная PCB с 2oz медью, EZ M.2 Shield Frozr II, EZ PCIe Clip II, EZ Antenna, EZ Debug LED |
| Целевая аудитория | Профессиональные рабочие станции, игровые системы высокого уровня, AI-ориентированные сборки на базе Intel Core Ultra (Series 2) |
| Примечание | Для работы Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.4 требуется Windows 11 версии 24H2. Антенна EZ Antenna (магнитная) поставляется в комплекте. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








