Материнская плата MSI PRO B860M-P WIFI6E, LGA1851, (HDMI, 2xDP, VGA), 4xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220038
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
678,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 59.89 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.94 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | MSI |
| Модель | PRO B860M-P WIFI6E |
| Серия | PRO (Professional) |
| Тип оборудования | Материнская плата |
| Чипсет | Intel B860 |
| Сокет | LGA 1851 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| Размеры платы | 243.84 x 243.84 мм |
| PCB | 6 слоев |
| Поддержка процессоров | Intel Core Ultra Processors (Series 2) |
| Оперативная память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов | 4 x DIMM |
| Максимальный объём | 256 ГБ |
| Поддерживаемые частоты (OC) | 8800+ MT/s (1DPC 1R), 7200+ MT/s (1DPC 2R), 6400+ MT/s (2DPC 1R), 5600+ MT/s (2DPC 2R) |
| JEDEC частоты | 6400 - 4800 MT/s |
| Поддержка XMP | Intel XMP 3.0 |
| Поддержка CUDIMM | Да |
| Тип памяти (подробнее) | Non-ECC, Un-buffered, Dual-Channel |
| Особенность DIMM слотов | Защелки с одной стороны (single-sided latches) |
| Питание и охлаждение | |
| Фазы питания | 6+1+1 (Direct Power System) |
| Разъем питания CPU | 8-pin |
| Охлаждение VRM | Extended Heatsink (увеличенный радиатор), термопрокладки 7W/mK |
| Разъемы для вентиляторов | 1 x CPU Fan, 1 x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 2 x System Fan (4-pin) |
| Охлаждение M.2 | M.2 Shield Frozr |
| Слоты расширения | |
| PCI_E1 (от процессора) | PCIe 5.0 x16, поддержка EZ PCIe Clip II |
| PCI_E2 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4 |
| Накопители (Storage) | |
| M.2 слоты | 2 x M.2 |
| M.2_1 (от процессора) | PCIe 5.0 x4, поддержка 2280/2260 |
| M.2_2 (от чипсета) | PCIe 4.0 x4, поддержка 2280/2260 |
| SATA порты | 4 x SATA 6 Гбит/с |
| Поддержка RAID | RAID 0, 1, 5, 10 для SATA устройств |
| Видеовыходы (встроенная графика) | |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 (4K 60Hz) |
| DisplayPort | 2 x DisplayPort 1.4 (4K 60Hz) |
| VGA | 1 x VGA (2048x1536 50Hz) |
| Примечание | Работают только при использовании процессора со встроенной графикой |
| Сеть | |
| Проводная сеть | Realtek 8125 2.5G LAN |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 6E (802.11ax, 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц) |
| MU-MIMO | Поддержка |
| Макс. скорость Wi-Fi | до 2.4 Гбит/с (160 МГц) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Антенна | EZ Antenna (магнитная) |
| Задняя панель (Rear I/O) | |
| Кнопки управления | Clear CMOS Button |
| VGA | 1 x VGA |
| HDMI | 1 x HDMI 2.1 |
| DisplayPort | 2 x DisplayPort 1.4 |
| LAN | 1 x RJ-45 (2.5G) |
| Wi-Fi / Bluetooth | 2 x антенных разъема |
| USB 5 Гбит/с Type-A | 3 x USB 5Gbps Type-A |
| USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Аудиоразъемы | 3 x 3.5 мм Jack |
| USB фронтальные (Internal) | |
| USB 5 Гбит/с Type-C | 1 x USB 5Gbps Type-C |
| USB 5 Гбит/с Type-A | 2 x USB 5Gbps Type-A (для 2 портов) |
| USB 2.0 | 4 x USB 2.0 (для 4 портов) |
| Внутренние разъемы | |
| Питание | 1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin CPU |
| Вентиляторы | 1 x CPU Fan, 1 x Combo Fan (Pump_Sys Fan), 2 x System Fan |
| Подсветка | 3 x Addressable V2 RGB (JARGB_V2, 5В), 1 x RGB (JRGB, 12В) |
| Прочие разъемы | Front Panel (JFP1, JFP2), Front Audio (JAUD), COM порт (JCOM), LPT порт (JLPT), Chassis Intrusion (JCI), TPM 2.0 pin header |
| Диагностика | 4 x EZ Debug LED, EZ Memory Detection LED |
| I/O Shield | Предустановленный (Pre-Installed) |
| Звук | |
| Аудиокодек | Realtek ALC897 |
| Аудио | 7.1-канальный High Definition Audio |
| Операционная система | |
| Поддерживаемые ОС | Windows 11 64-bit |
| Ключевые особенности | |
| Основные фишки | Поддержка DDR5 до 8800+ MT/s (OC), PCIe 5.0 x16 и M.2 Gen5, Wi-Fi 6E + 2.5G LAN, три видеовыхода (HDMI/DP/VGA), 6-слойная PCB, EZ M.2 Shield Frozr, EZ PCIe Clip II, EZ Antenna, EZ Debug LED, EZ Memory Detection LED |
| Целевая аудитория | Сборки на базе Intel Core Ultra (Series 2), офисные ПК, компактные игровые системы (Micro-ATX), профессиональные рабочие станции |
| Примечание | Плата имеет 4 слота DIMM для модулей DDR5, два слота M.2 (один PCIe 5.0). Для работы беспроводных интерфейсов в комплекте поставляется внешняя магнитная антенна EZ Antenna. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








