Материнская плата MSI MPG Z890I EDGE TI WIFI, LGA1851, (HDMI), 2xDDR V, miniITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 197537
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 399,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 123.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
65.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Количество фаз питания | 10+1+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | белый, серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 600 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 8600+ МГц OC поддержка Intel POR Speed и JEDEC Speed поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) слоты DIMM на материнской плате оснащены защелками с одной стороны 1DPC 1R - макс. скорость до 8600+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 *разъем PCI_E1 поддерживает альтернативный режим работы X8+X8 или X8+X4+X4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей | слоты ЦП: слот M.2_1, тип 2280, режим работы PCIe 5.0 x4 слот M.2_2, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 слоты чипсета: слот M.2_3, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 и SATA слот M.2_4, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4 слоты M.2_4 и 2x SATA имеют поддержку 5-in-1 XPANDER |
| SATA 3.0 | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe; 0, 1, 5 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 7 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 1x Power Connector(CPU_PWR) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 1x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 1x Thermal Sensor connectors(T_SEN) 1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 2x USB 2.0 ports 2x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 20Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - EZ Wi-Fi антенна - USB Flash накопитель - стикеры для кабелей - 2 кабеля SATA - EZ кабель фронтальной панели - 1EZ - 3EZ кабель - винты для M.2 - карта расширения 5-in-1 XPANDER - кабель для карты расширения 5-in-1 XPANDER - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










