Материнская плата MSI MEG Z890 ACE, LGA1851, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195473
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 632,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 232.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
124.00 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Украсив премиум эстетикой с темным черным покрытием и бледно-золотыми украшениями. Разработан для раскрытия полного игрового потенциала процессора Intel Core Ultra, сочетая элитную поддержку аппаратного обеспечения и премиум долговечность, MEG Z890 ACE является выдающейся ATX платформой Z890 для экстремальных условий в плане разгона процессора, памяти DDR5 и видеокарты на самом высоком уровне. Поддержка процессоров Intel Core Ultra (серия 2) для сокета LGA 1851. Поддержка памяти DDR5, двухканальная DDR5 9200+ MT/s (OC). Ультра производительность: 24+2+1+1 Duet Rail Power System, 110A SPS, OC Engine, двойные 8-контактные разъемы питания CPU, Core Boost, Memory Boost, 8-слойная печатная плата из меди толщиной 2 унции и материал уровня серверов. Frozr Guard: волнообразный дизайн ребер, прямой контакт с тепловыми трубками, основание MOSFET, термопрокладки 9W/mK, двойная защита M.2 Shield Frozr и программное обеспечение Frozr AI обеспечивают максимальную производительность при низкой температуре. EZ DIY: EZ PCIe Release, EZ Magnetic M.2 Shield Frozr II, EZ M.2 Clip II и EZ Antenna. Ultra Connect: два порта Thunderbolt 4, 10G LAN и полносpeed Intel Killer Wi-Fi 7 Solution - последнее решение для профессионального и мультимедийного использования, обеспечивающее безопасную, стабильную и высокоскоростную сеть и передачу данных. Молниеносный игровой опыт: слоты PCIe 5.0, 5 встроенных разъемов M.2 с решением Lightning Gen 5, передний USB 20G с 60W USB Power Delivery. Audio Boost 5 HD: окончательное аудиорешение с последним премиум процессором ALC4082, объединяющим ESS аудио ЦАП и усилитель, обеспечивающим захватывающий опыт. Не упустите возможность улучшить свой игровой опыт с MEG Z890 ACE! |
|
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Количество фаз питания | 24+2+1+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 9200+ МГц OC поддержка Intel POR Speed и JEDEC Speed поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) слоты DIMM на материнской плате оснащены защелками с одной стороны 1DPC 1R - макс. скорость до 9200+ МГц 1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц 2DPC 1R - макс. скорость до 4800+ МГц 2DPC 2R - макс. скорость до 4800+ МГц |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП: разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8 *разъем PCI_E1 поддерживает альтернативные режимы работы x8+x8 или x8+x4+x4; разъем PCI_E2 поддерживает альтернативный режим работы x4+x4; разъем PCI_E1 будет работать в режиме x8, при использовании разъема PCI_E2; разъем PCI_E1 будет работать в режиме x8, а разъем PCI_E2 будет работать в режиме x4 при использовании интерфейса M.2_4; разъемы чипсета: разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 5 |
| Спецификации накопителей | слоты ЦП: слот M.2_1, тип 2280/2260, режим работы PCIe 5.0 x4 слот M.2_2, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 слоты чипсета: слот M.2_3, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 слот M.2_5, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 и SATA слоты ЦП+чипсета: слот M.2_4, тип 22110/2280, режим работы PCIe 5.0 x4 + PCIe 4.0 x4 *слот M.2_4 по умолчанию имеет линию связи с чипсетом, с настройкой BIOS можно изменить на линию связи с ЦП с режимом работы PCIe 5.0 x4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe; 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 10 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4082 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 11 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Thunderbolt5 card connector(JTBT5, support RTD3) 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x Power Connector(PCIE_PWR 8pin) 1x Front Type-C Quick Charge Connector(PD_PWR1) 1x CPU Fan 2x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 5x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Water Flow connector 1x Slow Mode Booting Jumper(JSLOW) 1x Front Audio (JAUD) 2x Thermal Sensor connectors(T_SEN) 1x Tuning Controller connector(JDASH) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) V-check point 4x USB 2.0 ports 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 20Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - EZ Wi-Fi антенна - USB Flash накопитель - стикеры для кабелей - 4 кабеля SATA - EZ кабель фронтальной панели - 1EZ - 3EZ кабель - 1RGB - 2RGB кабель-удлинитель - ARGB кабель-удлинитель - 2 кабеля термистора - ключ-экстрактор EZ M.2 Clip II - монтажный комплект для M.2 - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








