Материнская плата Gigabyte B860 DS3H, LGA1851, (HDMI, DP), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219158
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
528,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 8+1+2 |
| Охлаждение фаз питания | да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECC поддержка небуферизованных планок памяти без ECC поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16 поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe-линии ЦП 1 разъем PCI Express x16, шинный интефейс PCIe 5.0/ режим работы x16 (PCIEX16) * Разъем PCIEX16 предусматривает возможность установки графической платы или твердотельного NVMe накопителя. Если видеоподсистема ПК представлена только одной графической платой, ее необходимо установить в разъем PCIEX16. PCIe-линии чипсета 4 x PCI Express x16 slots, supporting PCIe 4.0 and running at x1 (PCIEX1_1~PCIEX1_4) |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | M2A_CPU:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка SSD PCIe 5.0 x4/x2 M2P_SB:слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x2 4 разъема SATA 6 Гбит/с |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | да |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | 1 |
| LPT | нет |
| HDMI | нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания 1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В 1 x разъем для вентилятора охлаждения ЦП/ Помпы системы жидкостного охлаждения 2 x разъема для системных вентиляторов 1 x разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения 2 x разъема для вентилятора Системы/Водяной помпы 3 x разъема для подключения адресных RGB Gen2 LED-лент 1 x разъем для подключения RGB LED-линеек 2 x разъема M.2 Socket 3 4 x SATA-разъема 6 Гбит/с 1 x разъем на фронтальной панели Колодка для аудиоразъемов на фронтальной панели 1 x разъем USB Type-C для подключения выносного порта USB 3.2 Gen 1 1 x разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 1 2 x разъема для подключения портов USB 2.0/1.1 Разъем для подключения модуля Trusted Platform Module 1 x COM-порт Кнопка Q-Flash Plus Перемычка Reset Перемычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








