Материнская плата ASUS ROG Maximus Z890 Hero BTF, LGA1851, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198611
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 525,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 223.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
118.96 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Количество фаз питания | 22+1+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти с частотами до 9200+ МГц OC поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) поддержка технологии DIMM Flex поддержка технологии DIMM FIT поддержка ASUS Enhanced Memory Profile III (AEMP III) поддержка NitroPath DRAM Technology |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | Да |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 6 |
| Спецификации накопителей | слот M.2_1 (ключ M), тип 2242/2260/2280/22110, поддержка режима PCIe 5.0 x4 слот M.2_2 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 слот M.2_3 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4 слот M.2_4 (ключ M), тип 2242/2260/2280, поддержка режима PCIe 5.0 x4 слот M.2_5 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 слот M.2_6 (ключ M), тип 2280, поддержка режима PCIe 4.0 x4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0,1,5,10 – SATA; 0,1,5,10 – PCIe |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с + 1x5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4082 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | Да |
| Описание внутренних разъемов | 1 разъем 4-контактный для вентилятора ЦП 1 разъем 4-контактный для дополнительного вентилятора ЦП (CPU OPT) 1 разъем 4-контактный для насоса СЖО 4 разъема 4-контактных для корпусных вентиляторов 1 разъем W_PUMP+ 1 разъем основного питания 24-контактный 2 разъема питания процессора 8-контактных +12В 1 разъем высокомощного питания графической карты 1 дополнительный разъем питания 12V-2X6 6 разъемов M.2 (ключ M) 4 порта SATA 6 Гбит/с 1 разъем USB 20 Гбит/с (поддерживает USB Type-C) 1 разъем USB 10 Гбит/с (поддерживает USB Type-C) 2 разъема USB 5 Гбит/с (поддержка 4 дополнительных портов USB 5 Гбит/с) 2 разъема USB 2.0 (поддержка 4 дополнительных портов USB 2.0) 3 разъема Addressable Gen 2 1 переключатель режимов PCIe 1 кнопка FlexKey 1 аудиопанельный разъем (F_AUDIO) 1 кнопка запуска 1 10-1-контактный системный разъем панели 1 разъем для термодатчика 1 разъем Thunderbolt (USB4) |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - четыре кабеля SATA - ARGB RGB кабель-удлинитель - держатель вентилятора для оперативной памяти - термопрокладка для M.2 - ASUS Wi-Fi Q-антенна - Q-коннектор - монтажный комплект для M.2 - стикеры ROG - благодарственная карточка ROG - открывашка ROG - USB флеш-накопитель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








