Материнская плата ASUS Pro WS W790-ACE, LGA4677, 8xDDR V, CEB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 177820
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 558,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 314.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
167.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Xeon W-2400, Intel Xeon W-3400 |
| Сокет | LGA4677 |
| Чипсет | Intel W790 |
| Форм-фактор | CEB |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Максимальный объём памяти | 2TB |
| Режим памяти | четырехканальный |
| Максимальная частота памяти | 6 800 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DIMM ECC-планок с частотами 6800 (OC), 6600 (OC), 6400 (OC), 6200 (OC), 6000 (OC), 5800 (OC), 5600 (OC), 5400 (OC), 5200 (OC), 5000 (OC), 4800 МГц поддержка планок с Extreme Memory Profile (XMP) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 5 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| PCI | Нет |
| PCI X | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | поддерживаемые режимы работы x16, x16, x16, x0/x8, x16/x8 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | 1 разъем M.2 (слот M.2_1, ключ M), тип 2242/2260/2280/22110 поддерживается режим PCIe 4.0 x4 1 разъем M.2 (слот M.2_2, ключ M), тип 2280 поддерживается режим PCIe 4.0 x4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA 2.0 | Нет |
| RAID | PCIe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| SAS | 3 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с + 1x10 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Нет |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | SupremeFX S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 8 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | 1 |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | Нет |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | Нет |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header 1 x 4-pin CPU OPT Fan header 5 x 4-pin Chassis Fan headers 1 x W_PUMP+ header Power related 2 x 24-pin Main Power connector 4 x 8-pin +12V Power connector 1 x 8-pin PCIe Power connector Storage related 2 x M.2 slots (Key M) 3 x SlimSAS slots 4 x SATA 6Gb/s ports USB 1 x USB 3.2 Gen 2x2 connector (supports USB Type-C) 1 x USB 3.2 Gen 1 header supports 2 additional USB 3.2 Gen 1 ports 2 x USB 2.0 headers supports 4 additional USB 2.0 ports Miscellaneous 1 x BMC header 1 x COM Port header 1 x FlexKey button 1 x Front Panel Audio header (AAFP) 1 x LN2 Mode jumper 1 x ReTry button 1 x Start button 1 x SPI TPM header (14-1pin) 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function 1 x Thermal Sensor header 1 x VROC Key header |
| Габариты | |
| Длина | 266.7 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - два кабеля SATA - Q-коннектор - уплотнитель для односторонних накопителей М.2 - уплотнитель для бэкплейта накопителей M.2 - защита ЦП для LGA4677 E1A - защита ЦП для LGA4677 E1B - ключ-карта для активации ACC Express - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







