Материнская плата ASRock B860M LIGHTNING WIFI, LGA1851, (HDMI, DP), 4xDDR V, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212701
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
668,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 59.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Сокет | LGA1851 |
| Чипсет | Intel B860 |
| Количество фаз питания | 12+1+1+1+1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ |
поддержка DDR5 non-ECC, небуферизованная до 8666+ (OC) поддержка Clocked Unbuffered DIMM (CUDIMM) максимальный объем памяти:256GB поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0x 1DPC 1R:макс. скорость до 8666+ МГц OC, 5600 МГц - нативно 1DPC 2R:макс. скорость до 6800+ МГц OC, 5600 МГц - нативно 2DPC 1R:макс. скорость до 6533+ МГц OC, 4800 МГц - нативно 2DPC 2R:макс. скорость до 5600+ МГц OC, 4400 МГц - нативно поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей |
Blazing M.2 (M2_1):тип 2280, PCIe Gen5x4 (128 Гб/с) режим работы, поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков Hyper M.2 (M2_2):тип 2280, PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) режим работы, поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков Hyper M.2 (M2_3):тип 2280, PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) режим работы, поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков Hyper M.2 (M2_4):тип 2280, PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) режим работы, поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков 4 x SATA3 6.0 Гб/с поддержка Intel Volume Management Device (VMD) поддержка RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 для накопителей SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | |
|
2 x USB 2.0 1 x USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) 1 x USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) 2 x разъем для вентилятора ЦП (4-pin) 1 x разъем для СЖО (4-pin) 4 x разъем для корпусных вентиляторов (4-pin) 3 x разъем для подсветки ARGB 5В 1 x разъем для подсветки RGB 12В |
|
| Размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








