Кронштейн Ultramounts UM718, серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199976
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
544,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 48.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 35 " |
| Количество устанавливаемых мониторов | 2 монитора |
| Цвет | серый |
| Угол наклона | 40 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Толщина столешницы | 10 — 45 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 30 кг |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 15 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








