Кронштейн Ultramounts UM 709, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199974
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
187,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кронштейн для монитора |
| Место крепления | настольный |
| Количество устанавливаемых мониторов | 1 монитор |
| Цвет | черный |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Толщина столешницы | 10 — 50 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100 |
| Общая макс. нагрузка | 16 кг |
| Макс. нагрузка на каждое крепление | 8 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой поворота, с регулировкой высоты, с кабель-каналом |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








