Кронштейн Silverstone SST-ARM23BS (G56ARM23BS00010), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195883
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
166,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Silverstone |
| Код производителя | G56ARM23BS00010 |
| Назначение | для монитора |
| Тип установки | настольный |
| Регулировка | выдвижной, наклонный, поворотный |
| Диагональ экрана | 15-24" |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона | -15°/+15° |
| Угол поворота | -15°/+15° |
| Угол вращения | 360° |
| Размер VESA | 75х75, 100х100 |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | толщина столешницы от 8 до 50 мм; поддержка двух мониторов; диапазон регулировки по высоте 343 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Вес | 2.61 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








