Кронштейн Onkron TS1137, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 220060
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
243,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 21.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | стойка для телевизора |
| Место крепления | напольный |
| Совместимая диагональ экрана | 23 — 60 " |
| Цвет | черный |
| Регулировка высоты | 980 — 1 310 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400 |
| Общая макс. нагрузка | 45 кг |
| Функциональные особенности | с регулировкой высоты, с полкой, с колесиками, с кабель-каналом |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








