Кронштейн Onkron TM5, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 91863
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
90,94 Br
Будет начислено 3.64 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 8.03 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Onkron |
| Назначение | для телевизора |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | наклонный |
| Диагональ экрана | 32 - 55" |
| Максимальная нагрузка | 36.4 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 35 - 145 мм |
| Угол наклона | 0° ~ +12° |
| Размер VESA | 75х75, 400х400 |
| Дополнительно | |
| Встроенный уровень | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








