Кронштейн Kromax OPTIMA-409, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 148131
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
191,10 Br
Будет начислено 7.64 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 16.88 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | для мониторов |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 32 — 65 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона (без ТВ) | 10 ° |
| Угол поворота (без ТВ) | 160 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 66 — 440 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x200, 600x300, 600x400 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Функциональные особенности | поворотный, встроенный уровень |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








