Кронштейн Kromax FLAT-3, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 98256
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
39,98 Br
Будет начислено 1.60 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 3.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Параметры | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Диагональ ТВ | 22-65 дюйм |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Дополнительная информация | расстояние до стены 28 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








