Кронштейн Kromax CORBEL-6, черный (90466)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176715
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
44,38 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.92 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kromax |
| Код производителя | CORBEL-6 |
| Назначение | для телевизора/панели |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | наклонный, поворотный |
| Диагональ экрана | 22-65" |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 67-207 мм |
| Угол наклона | +5°/-12° |
| Угол поворота | 180° |
| Угол вращения | 5° |
| Размер VESA | 75х75, 100х100, 100х200, 200х100, 200х200, 200x300, 200х400, 300х200, 300х300, 300х400, 400х400 |
| Дополнительно | |
| Кабель-канал | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








